XXVIII-я конференция ОРАП. 2021. Повестка дня.

Уважаемые Коллеги!

Приглашаем Вас к участию в XXVIII-й научно-практической конференции Общества «Расследования авиационных происшествий и их профилактика», которая пройдет 19-20 мая 2021 года в отеле "Планерное" (г. Химки, мкр-н Новогорск).

На сайте ОРАП опубликована информация об участии и предварительная Повестка дня Конференции.

Как мы уже информировали Вас предыдущим сообщением о начале подготовки к проведению Конференции, данная работа была проведена, и сегодня мы близки к тому, чтобы сказать, что Конференция состоится. Мы с некоторых пор очень осторожно подходим к обещаниям и формулировкам относительно наших с Вами планов, которые, как Вы сами понимаете, могут поменяться вполне внезапно, и по независящим от нас причинам.

Так, например, как Вы наверное уже успели заметить по сменившейся картинке, нам пришлось изменить место проведения Конференции, вопреки высказанным совсем недавно надеждам о постоянстве "Олимпийца", как площадки проведения нашего мероприятия на протяжении всех 29 лет существования Общества. Время и пандемия не пощадили и этих наших "столпов". Но, мы должны двигаться дальше, и надеемся, что "Планерное" позволит нам с Вами провести эту Конференцию достойно.

В настоящее время нами сформирован проект Повестки дня Конференции, с которым Вы можете познакомиться на сайте ОРАП. Тем не менее, просили бы с пониманием отнестись к тому, что программа проведения Конференции ещё может претерпеть существенные изменения в оставшиеся два месяца.

В части организации проведения Конференции, несмотря на сменившуюся "локацию", мы постараемся не отходить далеко от графика проведения мероприятия и наших с Вами традиций. Вместе с тем, хотели бы обратить внимание на то, что организованного трансфера до гостиницы в этот раз не будет в силу низкой востребованности в последние годы, а также ввиду лучшей транспортной доступности отеля "Планерное". О том, как добраться подробно описано на сайте отеля. Тем не менее, в случае затруднений с поездкой организаторы всегда будут готовы оказать посильную помощь, а в случае нескольких заявок, может быть организован трансфер от м. Речной Вокзал.

Материалы Конференции:

Приглашение
Информация об условиях участия
Регистрация на 28-ю Конференцию ОРАП
Повестка дня конференции
Программа конференции (формируется)

Надеемся на скорую встречу,

Берегите себя!

Совет ОРАП

PS. К сожалению, как Вы уже знаете, печальные события в жизни нашего с Вами коллектива, никак не оставляют нас. 21 марта ушел из жизни наш Исполнительный директор - В.А. Постников, отдавший много сил организации наших Конференций, и этой Конференции в частности. Нам будет его очень не хватать, но мы приложим все усилия, чтобы его труд воплотился в жизнь и Конференция прошла на высоком уровне.