29-я Конференции ОРАП. 2022. Отмена.

Уважаемые коллеги!

К сожалению и этот год, помимо прошлых "ковидных" лет, приготовил нам ряд неприятных сюрпризов.
Уже начатую подготовку к предстоящей Конференции, которая была запланирована на май этого года, и которую все мы так ждали, пришлось прервать.
Рассмотрев все "за и против", Совет общества пришёл к выводу о невозможности проведения Конференции в нынешней ситуации.
Как все вы знаете, сегодняшняя ситуация в гражданской авиации страны далека от спокойной и оптимистичной. Ряд авиакомпаний, страховых компаний, организаций, которые, в том числе, были активными участниками наших Конференций и поддерживали нас долгие годы, в настоящее время находятся в тяжелейшем экономическом состоянии, некоторые в предбанкротном, некоторые уже прекратили своё существование.
Проведение Конференции в сложившейся обстановке стало трудновыполнимой задачей, как с экономической точки зрения, так и с моральной.
В связи с этим, хотели бы проинформировать Вас о том, что в этом году, к величайшему нашему сожалению, очередная Конференция ОРАП не состоится.

Тем не менее, Совет принял решение о начале сбора материала для очередного Сборника трудов Общества, для чего просим Вас присылать свои статьи для публикации в Сборнике.

Разумеется, будем держать Вас в курсе всех предстоящих событий Общества.
Всегда надеемся на лучшее и не теряем оптимизма!

Берегите себя!

Совет ОРАП